четверг, 29 марта 2012 г.

Trip and a gift

Привет, блог !) Наконец-то у  меня появилась тема для поста. дело в том ,что в последние дни погода просто ужасная, дожди, холод, грязь и даже снег! Совсем не хочется выходить на улицу! Вот такие каникулы! Надеюсь у вас погода получше?
Вчера ездили на экскурсию в 2 университета ,нам показывали новые технологии и рассказывали о самих заведениях. Пока ехали туда было весело ,играли в "Я". Никогда не забуду тот стишок который мы сочинили !)
это стёклышко при нас "выливали". Оно такое гладкое с одной стороны)
 После всего этого заехали в ТЦ, на целых пол часа. Мне надо было купить подарок маме на ДР и еще сходить за тридевять кварталов по своим делам. Ну конечно же я опоздала, на меня наорали :) Наговорили что я там бессовестная и вообще меня отпускать никуда нельзя. Да ладно :) Но зато я сделала то ,что мне надо было.
Фотографий практически нет, так как всё своё свободное время я была в бегах ;) Даже покушать не успела)
Кстати, насчет подарка. Уже во второй раз в качестве подарка маме я покупаю помаду именно этой фирмы. Отличная, по всем параметрам. Качество хорошее ,практически без запаха, очень стойкая, часа на 3 хватает.
На этот я заканчиваю свой не совсем большой пост! 
С любовью, ваша Lili ♥♥♥

9 комментариев:

  1. omg!это Толстая??фак

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивные девчонки))) Классные) Радость моя,ты,как всегда,прекрасна*

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы на такой экскурсии побывать)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Klassno, nam v Rossii takix ekskursiy ne delali:-( a jal', ya dumayu ochen' daje klassno - rada, chto vi zdorovo proveli vremya!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...