воскресенье, 29 апреля 2012 г.

April, 29.2012

Привет всем :) Забросила я блог я, думаю это было ненадолго. Всю неделю мне было лениво не то ,чтобы в блог писать ,а даже уроки делать :) Всё-таки весна на меня действует :)
На улице тело так, даже жарко! Всё цветёт и пахнет! захотелось мне побегать с фотиком, пофотографировать цветочки всякие :)
 
 
В пятницу был "Майский звездопад", вручали дипломы и грамоты за различные олимпиады и конкурсы. Мне даже букет вручили ,хоть что-то порадовало :) Фото не хочу выкладывать, их много и мне лень их перебирать ,только вот одну выложу, еще с утра ,когда собиралась.
Волосы накрученные здесь. Ох, знали бы вы что было с ними вечером. Их облили соком они они были жутко липкие, как, впрочем, и моя новая желтая курточка :) Хорошо ,что всё обошлось!
Вчера(в субботу) надо было в школу идти, уроков не было, только уборка. Но, как говорится, не царское это дело в субботу в школу ходить :) А вообще сочувствую тем, у кого учеба регулярно по субботам, это просто ужас !) Для меня 5 рабочих дней это уже испытание!
Ну и наконец-то наступили майские праздники, у меня всегда они ассоциировались с окончанием учебного года и летними каникулами :) А у вас?
Нашла пару фото с прошлых выходных, вот:
На этом я заканчиваю свой пост. 
Всем удачных выходных, проведите их с близкими вам людьми :*
ваша Lili ♥♥♥

5 комментариев:

  1. Цветочки классные))

    Красотааа))

    ОтветитьУдалить
  2. хочу тоже устроить как-нибудь фотосессию цветочкам) на фото ты милая)

    ОтветитьУдалить
  3. Оу, у нас шестидневная рабочая неделя и более того, майские праздники это у нас только 1-ое мая и 9-ое. Вот так вот :( А на фотках милааааш :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...