вторник, 17 апреля 2012 г.

Films

Привет, блог!
Наконец пишу этот пост про фильмы. Думаю каждый из вас видел VK подобные записи "то 10 фильмов" и всё такое. Ну вот и решила я посмотреть парочку ,проверить как бы.
Первым я посмотрела "В погоне за счастьем". Замечательный фильм ,он просто меня поразил. Ровно 1,5 часа я сидела не отрывая глаз! Фильм простой, но то же время сложный. Никаких особенных сцен, драк и тд ,но в то же время заставляет задуматься. После просмотра сразу же хочется встать с дивна и сделать то ,что уже давно хотел. Суть фильма - никогда не сдаваться, в любом случае, в любой ситуации, какой она бы не была !!! 
Моя оценка  - 5 из 5. 

Следующим был "Сладкий ноябрь". В целом фильм хороший, но меня не впечатлил. До средине, а может и больше фильм был нереально скучным, была мысль просто его выключить и включить что-нибудь другое. Решила досмотреть. Да ,фильм меня тронул, печальная история любви. Но как по мне, не хватало той изюминки, что отличила бы этот фильм от других. Но есть о чем задуматься.
Моя оценка  - 3 из 5. 

И в заключении - "Побег из Шоушенка". Великолепный фильм. О том ,что не нужно терять надежду, надо просто стремится к своей цели! У меня нет слов.

Моя оценка  - 5 из 5. Рекомендую к просмотру.




 Продолжение следует!
Целую, ваша Lili ♥♥♥

4 комментария:

  1. смотрела все - понравились*_*

    ОтветитьУдалить
  2. Захотелось посмотреть "В погоне за счастьем". Гляну на выходных)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. Я смотрела "В погоне за счастьем"-впечатления непередаваемые!

    ОтветитьУдалить
  4. Побег из Шоушенка потрясающий фильм! Отличные актеры! Стивен Кинг умеет могёт писать что-то потрясающее!
    В погоне за счастьем тоже смотрела - хороший фильм, очень. Я до сих пор не могу понять почему Уилл Смиту не дали Оскара?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...