воскресенье, 13 мая 2012 г.

May, 13.2012

Привет ! Для начала всех с прошедшим праздником - Днём Великой Победы ! Я не видела смысла писать об этом отдельный пост. Самое главное - поздравить ветеранов лично, что я сделала утром 9 мая. А знаете, их так мало осталось. Помню, года 3-4 назад ,стоя в живом коридоре, мимо меня проходило много ветеранов, ну как много, человек 50-60. Сейчас остались лишь единицы. В колоне прошло человек 10 ,не  больше..На уроке историю мы писали "Живое письмо" для ветеранов ,не помню как точно называлось. Потом эти листочки выдавались ветеранам. Думаю им интересно было почитать.
В четверг мне повезло ,и я не ходила в школу, а поехала с родителями в гости к тёте. Потом попросила родителей заехать в центр, пройтись по ТЦ. Хотела купить новые очки. Очень хотела такие, я от них пролст обалдею ,но ни в одном магазине их не оказалось :(
Тейлор Момсен *__*
Нашла очки такого плана в Accessorize.  Не знаю почему ,но они сразу бросились мне в глаза, и в конце-концов я их купила.
И еще майку купила. Мне понравилась, милая такая, и без лишнего.
Вчера была на выпускном, фотографировала свою знакомую. Так получилось, что сначала я пошла в свою школу, потом пошла в другую. Там выпускной был в актовом зале, где было нереально душно и жарко, один раз я даже на улицу выходила, потому как это было просто невыносимо ! Теперь меня терзают мысли о том, что в следующем году мне тоже придётся так же, все эти ЕГЭ, ГИА ,выпускные и поступления ! Ладно ,все это переживают и я переживу :)
А как прошли ваши выходные ? 
Всем удачной недели,
ваша Lili ♥♥♥

5 комментариев:

  1. в аксесорайзе отличные очки, я меряла-меряла, но в итоге не там купила)
    переживешь, конечно, и экзамены, и поступление. потом будешь это вспоминать с самыми теплыми чувствами)
    у нас только сегодня выходной был. полдня из которого дождь) но все равно удалось погулять и отдохнуть;)

    ОтветитьУдалить
  2. И тебя с прошедшим праздником!

    Очки крутые)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные покупки. :)
    Ты в 8 классе? Никогда бы не подумала))
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  4. очки классные.
    ой, а у меня через 2 недели первый экзамен. жутко переживаю

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...