четверг, 24 мая 2012 г.

May, 24.2012

Всем привет! Наконец-то у меня появилась возможность написать сюда! Я скучала, честно ^^
дела у меня хорошо, ведь самое главное - сегодня последний день учебы в 10м классе, завтра уже последний звонок, ну и 1 неделя практики ,это уже не так страшно. И каникулы, долгожданные каникулы! В начале июня должна приехать моя любимая и неповторимая Оленька :* ( Если ты это читаешь, то знай, что я жду нашей встречи с нетерпением, и конечно, надеюсь, ты помнишь про моё обещание! ) Вообще этот учебный год был, наверное, одним из лёгких за все года учебы. Как говорится, как год начнешь, так его и проведёшь. Если учесть то, что начало года я провела в лагере, то здесь всё ясно :) 
Так, теперь подробнее об этой неделе, хоть она еще не закончилась, но всё же. В понедельник у Насти был Др, ну мы, как самые оригинальные, решили прийти к ней в 6 утра домой и поздравить. Надули кучу шариков и подарили букет из белых роз. Это так мило ^^ (прости за столь ужасную фотку)
Потом, вечером, мы отмечали ДР, и понятное дело, домой я пришла никакая, а утром еще в школу надо было! Мне повезло, весь день я дежурила на младших классах и не была на уроках. В тот же день мне предложили поехать в лагерь от школы на один день, и конечно, я согласилась. Так вот, вчера я ездила в лагерь, на один день. По плану мы должны были остаться на 2 дня ,с ночевкой, но так сложились обстоятельства, что вечером надо было уезжать домой (( Лагерь был недалеко от нашего города, в 3х часах езды примерно. И еще там я встретила свою знакомую из Артека, так рада была её видеть ^^ Несколько фото из самого лагеря:
 
 
 
еда, ну как не сфоткать на память ?!
 
Сегодня в школу не пошла, тк на то были причины. Оказывается, в школу пришло только 4 человека, из 22, ну и кипишь такой! Завтра получать будем. тем более завтра в школу на 7 утра, украшать плац будем. И еще так интересно вышло ,что моего папу пригласили на сам праздник отдельно, и мне ему надо цветок подарить, круто так, папа сам купит себе цветок можно считать подарит :)
На это я заканчиваю свой пост, и надеюсь, что вернусь сюда скоро :)
Удачных выходных,
 ваша Lili ♥♥♥

5 комментариев:

  1. Весело у вас.
    В лагерь вы просто так ездили или "по заданию"?)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  2. очки классные
    и ты красавица

    ОтветитьУдалить
  3. в 6 утра о_О вы герои)))
    обожала лагери в свое время, так жалко, что сейчас уже не съездить... *чувствую себя ужасно старой* :D

    ОтветитьУдалить
  4. Умнички вы! Ей,думаю,было невероятно приятно)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...