вторник, 8 мая 2012 г.

May, 8.2012

Привет :) Наконец-то я нашла время для блога. Давно не писала, вот так получилось. Времени нет ,постоянно занята. Да и за компьютером меньше время почти не провожу, если и захожу в контакт, то с телефона. Пытаюсь больше времени проводить на улице, ведь сейчас такая погода хорошая, хотя жарковато уже ))
За это время многое произошло ,всего не вспомнить :) 2 мая у подруги ДР был. Фоток было немало ,но я половину из них удалила, нечаянно :( Некоторые из них:
 
 Дни такие насыщенные стали. Конец учебного года, одни зачеты ,контрольные. Пытаюсь собрать все силы ,2,5 недели всего лишь осталось ,и это радует. Совсем не верится что лето уже на носу !))
В школе сегоднязавал. Утром митинг, потом на уроки. Вообще я терпеть не могу вторник ,потому как у нас тупое расписание, сначала идут лёгкие уроки типа лит-ры или медицины ,а потом физика, английский, география. Понятное дело что мы ничего соображать уже под конец дня не будем ,но не всем учителям этого понять. И, кстати ,сегодня первый раз в жизни я уснула на уроке,  такого еще никогда не было! Школа определённо выматывает ))
На сегодня пока что всё,  до завтра милые :*
ваша Lili ♥♥♥

6 комментариев:

  1. даа, у нас тоже щас одни пробные экзамены и проверки всякие... скорей бы сдать экзамены и отдыхать спокойно лето

    ОтветитьУдалить
  2. погода классная, быстрей бы отдыхать, даа)

    ОтветитьУдалить
  3. какие подружки все красивые:)
    у вас есть медицина?о_О
    я-то знаю, что ты уснула на уроке, твиттер - великая вещь:)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые фотографии. Я люблю твой блог!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...